Тёплый вечер позволил окунуться в приятные воспоминания

Участники «Здоровяки» и хора «Палан» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары посетили библиотеку имени А. Гайдара на праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Выездное мероприятие было организовано в рамках реализации проекта «Выходные без одиночества» и нацпроекта «Демография». Участникам мероприятия были представлены тематические видеозарисовки, рассказы об истории возникновения праздника, приметах, связанных с этим днём. Гости праздника поделились традициями празднования Покрова дня, а хор «Палан» исполнил народные песни.

Тёплый вечер позволил окунуться в приятные воспоминания. «Дружеская атмосфера напомнила мне о моей бабушке, когда мы навещали её на праздники. Она всегда пекла великолепные пироги, и мы все вместе за столом исполняли любимые песни. Подобные мероприятия собирают нас вместе, ощущается тепло и поддержка», — поделилась впечатлениями получатель социальных услуг Любовь Сазанова.

15 октября 2024