6 долгожителей в октябре отметят юбилеи

Специалисты отделения социально-консультативной помощи Комплексного центра социального обслуживания населения города Чебоксары ежемесячно проводят обследование условий проживания юбиляров, достигших 90-летнего возраста и старше.

В октябре в столице Чувашии шесть долгожителей отмечают свой юбилей. Среди них имеется уроженка Янтиковского района Чувашии Юлия Захарова, которая сейчас празднует 99 лет. Она трудилась в радиотелевизионном передающем центре города Чебоксары, начав свою карьеру бухгалтером и впоследствии став главным бухгалтером.

«Ваши годы — это бесценный опыт и мудрость, которыми вы щедро делитесь с нами! Пусть каждый новый день приносит вам радость, здоровье и тепло близких!» — говорим мы долгожителям.

01 октября 2024