В Чебоксарах День пожилых людей запомнится яркими мероприятиями

1 октября, в Международный день пожилых людей, в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стартует новый и увлекательный проект по художественному творчеству. Проект осуществляется в партнерстве с Чебоксарской детской художественной школой № 6 имени Акцыновых. Мастер-класс по рисованию натюрморта проведет заслуженный художник Чувашской Республики Николай Фёдоров. Начало мероприятия — в 11 часов.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 состоится музыкально-поэтическая программа, посвящённая Международному дню пожилых людей. Начало в 10 часов.

В 13 часов 30 минут состоится концерт учеников начальных классов Чебоксарской средней школы № 56 в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

В 14 часов 30 минут пройдет прием граждан пожилого возраста заместителем прокурора Калининского района г. Чебоксары Александром Тарпыгиным.

В течение дня социальные работники будут поздравлять своих подопечных на дому.

30 сентября 2024