Выставка «Дары осени» радует глаза

Каждый год в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары проводится осенняя выставка поделок из природного материала под названием «Дары осени».

В мине-клубе на дому «Вишенка» она организована среди получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 и № 2. Экспозиции радуют глаза изобилием цветов, овощей, фруктов. В садах и огородах получателей социальных услуг отделений был собран богатый урожай.

У хозяйки мини-клуба «Вишенка» Зои Филипповой на выставочном столе красуются кабачки, сделанные руками пожилых граждан в виде кита, баклажаны в виде пингвинов, капусты, перцы, тыквы с веселыми глазами. Зоя Ивановна всегда рада встрече гостей и благодарит за дары осени.

Заведующие отделений Марина Петрова и Александра Смирнова поблагодарили всех участников выставки за их труд, творчество и эстетическое оформление.

Выставка с одноименным названием была организована и членами клуба «Дачники». Она работает в тихой гостиной клубного пространства «Мой социальный центр». Дачники принесли свой урожай и поделились со своими сверстниками — получателями соцуслуг.

27 сентября 2024