Волонтеры серебряного возраста побывали на встрече с главой города

Накануне, в рамках проекта «Открытый город», прошла встреча главы Чебоксар Владимира Доброхотова с жителями города. Серебряные» волонтеры и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары тоже присоединились к данному мероприятию.

«Очень интересно было послушать о планах по развитию города. Особенно понравился ролик про форум «Россия» на ВДНХ в Москве. Я и сама принимала участие в форуме на дне Чувашской Республики. Было приятно вспомнить эти моменты», - поделилась впечатлениями волонтер Нина Никифорова.

« Мне понравился диалог между главой города и жителями. Было заданно много интересных вопросов. Я считаю такие встречи очень нужны и важны», - прокомментировала 80-летняя Галина Деомидова.

20 сентября 2024