Первоклассники - дети участников СВО продолжают получать подарки в честь начала учебного года

Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары продолжает радовать детей из семей участников специальной военной операции. Очередная встреча состоялась сегодня, 2 сентября, в стенах социального учреждения.

Детям и их матерям было предложено принять участие в мастер-классе «Волшебный карандаш», в котором приняли участие экспресс-бабушки центра Ирина Александрова и Татьяна Саверкина. В непринужденной обстановке девочки и мальчики создали великолепные поделки, на которых написали свои заветные желания. Одно из самых важных, конечно же, это «чтобы папа скорее вернулся домой живым и здоровым».

Мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков — канцелярских товаров, предоставленных спонсорами. Первоклассников и их матерей поздравил исполняющий обязанности директора Комплексного центра социального обслуживания населения города Чебоксары Аркадий Скворцов.

Об акции расскажут в сюжете Национального телевидения Чувашии. Сегодня у нас были редактор Анастасия Моисеева и телеоператор Игорь Зверев.

02 сентября 2024