Представители социального учреждения проводят занятия в наркодиспансере

Представители Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары еженедельно проводят занятия с ребилитантами Республиканского наркологического диспансера.

26 августа занятие в «Социальной гостиной» провели специалист по социальной работе социального учреждения Татьяна Савельева и сотрудник медицинского учреждения Роза Селивестрова.

Совместный с Республиканским наркологическим диспансером проект «Социальная гостиная» реализуется для пациентов и их близких, находящихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в социальной помощи и поддержке. Например, в решении проблем и/или невозможности определения места пребывания и проживания, разрешения сложной конфликтной семейной ситуации, наличии социально опасных форм материнства и острых проблем социально-правового характера, отсутствия работы.

27 августа 2024