Чебоксарские пенсионеры в очередной раз посетили Штаб общественной поддержки Единой России

Сегодня получатели социальных услуг клубного пространства «Мой социальный центр» города Чебоксары приняли участие в дегустации чая, которая была организована в Штабе общественной поддержки Единой России в Чувашии.

В теплой и уютной обстановке пенсионерам были предложены несколько вкусов ферментированного Иван – чая с натуральными добавками . Поклонникам здорового образа жизни особенно пришлись по вкусу чаи с шиповником и черной смородиной.

Представитель штаба общественной поддержки Единой России Царевский Илья Валерьевич рассказал, что представленные на дегустации чаи бережно собраны и изготовлены вручную в экологически чистом районе Чувашии.

«За чаепитием мы не только получили удовольствие от общения со сверстниками, но и узнали много нового о пользе чая и о его лечебных свойствах», - делится впечатлениями от мероприятия «серебряный» волонтер Зинаида Ереемеева.

15 августа 2024