Выдача путёвок в загородные оздоровительные лагеря продолжается

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары продолжается работа по выдаче путёвок в загородные оздоровительные лагеря. Возможность приобрести путёвку для школьников имеют родители, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Лето — это время школьных каникул, когда дети наслаждаются перерывом от учёбы. Многие из них отдыхают в деревне у бабушек и дедушек, кто-то уезжает на море, чтобы понежиться на солнце и искупаться в солёной морской воде. А для кого-то летний загородный оздоровительный лагерь представляет собой прекрасную возможность провести время с пользой, завести новых друзей, - рассказывает заведующий отделением помощи семье и детям Алла Дмитриева.

Льготные путёвки предоставляются с родительской платой в размере 5 процентов от стоимости путёвки или на безвозмездной основе. В четвёртую смену 2024 года через центр будет выдано 102 путёвки. А впереди ещё пятая и шестая смены, отдых и оздоровление детей продолжается.

02 августа 2024