Со свердловчанами обсуждены вопросы патриотического воспитания

Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары побывала делегация Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров.

Делегация, возглавляемая председателем организации, генерал-майором авиации, советником Губернатора Свердловской области по делам ветеранов, Почетным гражданином Свердловской области Юрием Судаковым, на базе клубного пространства «Мой социальный центр» приняла участие на заседании круглого стола «О формах и методах работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Обмен опытом». В работе заседания приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Чувашии Лариса Арсентьева, ио директора Комплексного центра Аркадий Скворцов, представители ветеранских организаций республики.

04 июля 2024