Соцработник Ольга Киселёва: «Коллеги научили меня состраданию»

Вряд ли существует другая сфера деятельности, где сочувствие, милосердие и житейская мудрость играли бы такую важную роль, как в социальной. Ольга Киселёва в течение многих лет трудится социальным работником Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

«Она обслуживает 11 человек, проживающих в Заволжье. Ольга Николаевна трудится для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходиться без посторонней помощи. Для многих своих подопечных она стала самым близким, дорогим, почти родным человеком», — говорит заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 Татьяна Ильина.

Ольга Киселёва стремится делать все необходимое для того, чтобы люди были счастливы, довольны своей жизнью. Она владеет такими качествами, как человеколюбие, доброта, внимание и чуткость.

«Я поняла, что социальная работа — это моё призвание. Я работаю в коллективе, где коллеги всегда поддержат и помогут. Они научили меня состраданию и пониманию чужой боли, укрепили искреннее желание помогать людям», — поделилась Ольга Николаевна.

Ольгу Николаевну с профессиональным праздником поздравляют её подопечные. Они желают ей здоровья, уважения в коллективе и всего самого доброго.

05 июня 2024