Прошла встреча с пациентами реабилитационного отделения городской больницы

На базе Городской клинической больницы № 1 г. Чебоксары в рамках межведомственного взаимодействия на основе соглашения прошла встреча специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары прошла встреча с пациентами реабилитационного отделения учреждения здравоохранения.

Мероприятие организовано в целях предоставления услуг социализации и реабилитационного восстановления на базе Тренировочной квартиры «Поверь в себя» социального центра. Заведующий социально-реабилитационного отделения Марина Васильева выступила с презентацией перед персоналом и пациентами больницы с информацией о предоставляемых центром услуг. В ходе беседы обсуждены интересующие собравшихся вопросы.

«Деятельность социально-реабилитационного отделения социального центра направлена на поддержание у граждан пожилого возраста и инвалидов самореализации жизненно важных потребностей путем укрепления их здоровья, повышения физической активности, максимально возможное восстановление утраченных функций организма и нормализации социального и психологического статуса личности», — уточнила Марина Васильева.

СПРАВОЧНО

Тренировочная квартира «Поверь в себя» находится по адресу: г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 21 А. Телефон 51-27-80.

31 мая 2024