Бывшие получатели соцуслуг навещают столичный Комплексный центр

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2 Комплексного центра социального обслуживания г. Чебоксары прошёл праздничный концерт.

С первым праздником весны женщин поздравили творческие коллективы «Палан» и «Кураж». Танцевальные группы исполнили флешмоб «Зумба» и испанский восточный танец «О маме». С 8 Марта пришла поздравить бывший участник клуба «Здоровяки» Лидия Фёдорова и исполнила праздничные частушки. Лидия Фёдорова переехала в другой район Чувашии и не забывает навещать старых друзей. Также в гостях была Нина Гречко. Со школьной скамьи ведет общественную работу. Она - автор книг: «Не ходите девки замуж», «Белая береза». Имеет множество наград и медалей.

Проведение таких концертов стало доброй традицией нашего учреждения. Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, получить заряд бодрости и хорошего настроения и способствует продлению активного долголетия.

07 марта 2024