Ансамбль «Надежда» выступил на межрегиональной выставке

Ансамбли Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары становятся частыми гостями всевозможных городских и республиканских мероприятий. На этот раз ансамбль «Надежда» выступил своими прекрасными номерами на межрегиональной выставке «Картофель — 2024».

«Нас часто приглашают, а мы соглашаемся, — смеётся бессменный руководитель данного коллектива Владимир Арланов. — А если серьёзно, нам приятно получать такие приглашения. Это, как-никак, оценка нашего труда, стараний, творчества».

Уточним, участники ансамбля — получатели соцуслуг социального учреждения. Они исполняют песни на чувашском и русском языках. В рамках реализации нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, на базе центра функционируют клубы и кружки для активного досуга граждан пожилого возраста и инвалидов, в том числе клубы-ансамбли хорового пения.

Вера Иванова,
специалист по соцработе (пресс-секетарь).

04 марта 2024