Чебоксарские пенсионеры стали участниками виртуальной экскурсии

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары в рамках проекта «Вдохновение» прошла очередная видеоэкскурсия для получателей социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

«Мы стараемся знакомить с удивительно-прекрасными местами нашей необъятной страны. Их много в городах и храмах, а также природных достопримечательностях. На этот раз они виртуально побывали в Татарстане и узнали о традициях, обычаях татарского народа. В Татарстане Запад соединяется с Востоком, природные достопримечательности гармонично дополняется архитектурными и историческими памятниками», рассказала заведующий отделением Олеся Рубцова.

«Столица Татарстана, безусловно, великолепна – дома не похожи друг на друга. Красивая пешеходная улица Баумана, набережная. Понравилось всё, даже захотелось съездить в эту чудесную республику», — отметила участница виртуального путешествия Надежда Борисова.

19 января 2024