Получатели соцуслуг столичного Комплексного центра победили в республиканском конкурсе

Сегодня, 5 декабря, в Республиканском центре народного творчества «ДК Тракторостроителей» состоялось республиканское мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары подготовил мастер-классы для детей и их родителей. Кроме того, была возможность узнать о работе социально-реабилитационного отделения и созданной на его базе Тренировочной квартиры «Поверь в себя». Участвовавшие на мероприятии Глава Чувашии Олег Николаев и министр труда и социальной защиты Чувашии Алёна Елизарова так же с интересом познакомились с возможностями столичного Комплексного центра.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ». Среди них были и получатели соцуслуг нашего центра.

В номинации «Музыкальное творчество» в категории «Дети в возрасте до 12 лет» Мирон Никитин занял третье место, а в категории «Взрослые в возрасте 18 лет и старше» — Александр Ильин, участник хора «Калинушка», — второе место. В номинации «Чтение стихотворения прозы» в категории «Дети в возрасте от 13 до 17 лет» Полина Дедушкина удостоилась третьего места.

05 декабря 2023