Прокурор города встретился с получателями соцуслуг столичного Комплексного центра

На вопросы получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары ответил прокурор города Чебоксары Сергей Фирсов.

Старший советник юстиции на должности прокурора столицы Чувашии работает с ноября 2023 года. Встреча с представителем надзорного органа была организована в формате круглого стола, на котором принял участие исполняющий обязанности директора социального учреждения Аркадий Скворцов.

Собравшиеся на встречу с прокурором горожане смогли задать интересующиеся вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

04 декабря 2023