«Иначе не могли»: Чебоксарский центр соцобслуживания решил помочь детям Бердянска

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары собрал гуманитарную помощь детям Бердянска. В благотворительной акции приняли участие специалисты и получатели социальных услуг учреждения.

«Не было человека, кто бы отказался от помощи. Особенно активно откликнулись социальные работники. Иначе они и не могли поступить. Ведь главная черта соцработника – это милосердие и сострадание. Узнав об акции, решили свой скромный вклад внести и наши подопечные – получатели социальных услуг», – рассказывает заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Марина Петрова.

Помочь тем, кто нуждается в содействии, в крови у нашего народа. Главное, не в цене и не в размере помощи, а в том, что вкладывает человек в благое дело. И мы очень надеемся, что наш небольшой вклад в дело помощи детям Бердянска донесёт частичку добра из столицы Чувашии до юных жителей города, расположенного на северном побережье Азовского моря.

22 августа 2023