Хор ветеранов «Надежда» готовится к празднованию Дня города

Получатели социальных услуг клубного пространства «Мой социальный центр» Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары активно готовятся к празднованию Дня города.

На днях в актовом зале прошла очередная репетиция народного хора ветеранов «Надежда» под руководством культорганизатора Владимира Арланова. Ветераны планируют выступить на различных площадках города. Коллектив к выступлению относится со всей серьёзностью. Песню «Чебоксарские девчата» (музыка Александра Сергеева, слова Валентина Урташа) отрепетировали с особой тщательностью.

«Наш хор ни в первый раз приглашают выступить на праздновании Дня города. Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в подобных мероприятиях. В этом году мы планируем выступить в новых костюмах. Сегодня на репетиции примерили новые национальные головные повязки», – говорит участник хора Лидия Степанова.

11 августа 2023