14 чебоксарских долгожителей в июне отметят юбилеи

Специалисты отделения социально-консультативной помощи Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары ежемесячно обследуют условия проживания юбиляров, начиная с 90-летия.

В июне в столице Чувашии отмечают юбилейные даты 14 долгожителей. За свой длительный жизненный путь все они внесли значимый вклад в общую копилку Победы, восстанавливали и развивали народное хозяйство страны, республики, города.

День рождения – всегда радостное событие. Каждый из юбиляров ждет необычного поздравления, а когда у него еще и круглая дата, и он дожил до 90-летнего юбилея будут   рады вниманию близких, дорогих им людей и обществу за то, что их помнят и чтят.

По сложившейся традиции все юбиляры получат поздравительные письма от Президента России Владимира Путина.

Мы, сотрудники центра, от всего сердца поздравляем юбиляров, рожденных в июне, проживающих в столице Чувашии. Желаем здоровья, счастья, внимания родных и близких. Мы благодарны Вам за созидательный труд, воспитание поколений, которые продолжают начатые вами дела, успешно развивают экономику, науку и технику, управляют страной, приумножают его богатства во имя будущего Чувашии и России.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше теплых солнечных дней!

01 июня 2023