Любители туризма в Чебоксарах выходят на «Городские прогулки»

«Мне очень нравятся «Городские прогулки». Мы не просто гуляем, но и узнаем много нового и интересного об истории города Чебоксары, дышим свежим воздухом, расширяем свой кругозор, общаемся, обсуждаем. Сегодня мы посетили храм Успения Пресвятой Богородицы. Я и не знала, что этот небольшой по размерам храм ранее превосходил Введенский собор», – отметила получатель социальных услуг Галина Вольвачева.

В нашем городе насчитывается 69 объектов культурного наследия.  В рамках проекта «Социальный туризм» для получателей социальных услуг в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары организованы «Городские прогулки», на которых любители туризма посетили уже более половины исторических памятников, узнали много интересных фактов о родном городе.

14 марта 2022