В Чебоксарах занятия с получателями соцуслуг проходят в режиме онлайн

С 25 января в Чебоксарском центре соцобслуживания населения занятия с получателями социальных услуг проходят в режиме онлайн. В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 сегодня прошла пальчиковая гимнастика.

24 января Глава Чувашии Олег Николаев Глава Чувашии заявил о максимальном переводе совещаний в дистанционный формат. «Рост количества людей, которые заболевают новой коронавирусной инфекцией, не просто большой, он практически взрывной», - отметил руководитель региона на еженедельном совещании в Доме правительства.

В Комплексном центре социальноно обслуживания населения г. Чебоксары решено временно перенести занятия в онлайн-формат. Данная мера принята в целях защиты граждан пожилого возраста и инвалидов от новой коронавирусной инфекции.

25 января 2022