Делегация Ульяновской области ознакомилась с опытом работы столичного комплексного центра

Вчера в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары побывала делегация Ульяновской области. Целью визита руководителей социальных учреждений из соседней республики явился обмен опытом.

Представители делегации побывали в организациях социального обслуживания Чувашской Республики, изучили наши лучшие практики, делились своим опытом.

В столичном комплексном центре они ознакомились с технологией «Мой социальный центр». Напомним, 27 августа т.г. состоялось открытие городского клуба нового формата для граждан старшего поколения. Центр предназначен для отдыха, общения, саморазвития, занятий спортом и проведения досуга пожилыми людьми.

Представителей Ульяновской земли сопровождали первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсеньева и начальник отдела делам ветеранов и социального обслуживания Минтруда Елена Зайцева.

16 сентября 2021