В Чебоксарах стартовала четвёртая смена оздоровительного лагеря «Городок детства»

Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары стартовала четвертая смена оздоровительного лагеря «Городок детства» с дневным пребыванием детей.

Работа очередной смены открылась игровой программой «Дружба – главное чудо». Действительно, как же без навыков хорошей коммуникации? Они нужны в любом обществе. В детском коллективе также не менее актуальны.

В игровой программе, задачами которой явились формирование доверительного отношения и благоприятного климата в коллективе, воспитание дружелюбного отношения друг к другу, развитие умения работать в команде, детям была дана возможность раскрепоститься и найти новых друзей. Занятия прошли в кругу. Данная геометрическая фигура означает единое целое.

Напомним, за летнее каникулярное время при Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары функционировали три смены оздоровительного лагеря детей с дневным пребыванием. Четвёртая смена – последняя, завершающая. За лето здесь отдохнули и своё здоровье поправили 120 детей.

10 августа 2021