Лучшие работники столичного комплексного центра удостоены Почётных грамот

8 июня в нашей стране отметили День социального работника. Как уже нами было сообщено, торжественное мероприятие прошло в Доме культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

На празднике лучшим работникам сферы вручены государственные, ведомственные и общественные награды. Среди них, напомним, была и социальный работник отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому № 2 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Галина Дмитриева, работающая в учреждении с 2003 года. Ей вручена Почётная грамота Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Кстати, в списке удостоенных различных поощрений оказались более двух десятков наших коллег. Так, Благодарность Министерства труда и социальной защиты РФ объявлена Елене Помощниковой, специалисту по социальной работе отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6.

Почётными грамотами Министерства труда и социальной защиты Чувашии награждены специалист по социальной работе организационно-методического отделения Людмила Ильина и социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6 Рона Фомина. Почётными грамотами администрации г. Чебоксары поощрены специалист по социальной работе отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Наталья Николаева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5 Людмила Петряшина.

Кроме того, сотрудники центра удостоились Почётных грамот администраций Калининского и Московского районов г. Чебоксары, Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания России.

Да и руководством комплексного центра в адрес сотрудников учреждения сказаны самые тёплые слова поздравлений. Директор центра Ренада Федорова выразила искреннюю благодарность коллективу и отметила, что социальные работники работают по призванию. Ряд наших коллег отмечены Почётными грамотами учреждения.

10 июня 2021