Онлайн - челлендж «Наряди свою ёлочку»

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. Конечно, самое главное украшение Нового года – это ёлка. Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей, но и для взрослых.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары получатели социальных услуг со специалистами центра провели онлайн-челлендж «Наряди свою ёлку».

«Традиция наряжать ёлку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь она собирает возле ёлки всю семью, каждый может повесить на елку любимую игрушку, а пожелания на Новый год помогут выразить самые добрые чувства и эмоции», - рассказывают сотрудники центра.

Красивые и нарядные ёлки украшают дома получателей социальных услуг, площади городов, поселков и сел. Под ними дружно водят хоровод с песнями и плясками дети и взрослые.

Наша ёлочка ожила и поздравила всех с Новым годом.

30 декабря 2020