Культорганизатор столичного комплексного центра стала призером Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания»

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» - значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников.

Министерством труда и социальной защиты России подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник организации социального обслуживания».

По итогам конкурса второе место в номинации «Лучший культорганизатор организации социального обслуживания» присуждено культорганизатору автономного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Семеновой Лидии Александровне.

Лидия Семенова, заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики, работает в  комплексном центре 18 лет.

Под ее руководством в учреждении были внедрены различные социальные методики, инновационные технологии, новаторские формы культурно-досуговой работы.

В целях развития культурно-нравственного уровня и социального статуса получателей услуг, реализации их творческого, интеллектуального потенциала, поддержания активного образа жизни и организации содержательного досуга в комплексном центре под руководством Семеновой Лидии Александровны функционируют Арт-зоны творческой направленности: «Лаборатория танцев», «Индустрия театрального творчества», «Студия голоса», «Познавательное сообщество», «Мастерская талантов».

Поздравляем Лидию Семенову с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

15 октября 2020