В комплексном центре отметили праздник Татьянин день

25 января в России традиционно отмечают Татьянин день и День студента. В этот день православная церковь почитает святую великомученицу Татиану Римскую.

В комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары прошли мероприятия, посвященные этому милому, обаятельному празднику.

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 состоялся вечер под названием «Татьяна, милая Татьяна», посвященный Дню Татьяны.

Творческий ученический коллектив средней общеобразовательной школы № 22 г.Чебоксары под руководством преподавателя Ирины Артемьевой поздравил получателей социальных услуг отделения музыкальными номерами. В их исполнении прозвучали всеми любимые песни «Танечка», «В Танюшкин день» и др. В исполнении ансамбля «Палан» под гармонь звучали песни про любовь и счастье. Получатели социальных услуг пускались в пляс под песню «Ах, Таня, Таня, Танечка». Обрадовали гостей праздника своим зажигательным танцем «Девчата» и группа «55+».

Зрители тепло приветствовали каждый номер артистов, поддерживали их бурными аплодисментами.

На вечере также чествовали и женщин с именем Татьяна.

В отделении на обслуживании находятся 5 ветеранов с этим прекрасным именем. Две из них Татьяны Филиппова и Мельникова посещают клуб по интересам «Рукодельница». Филиппова Татьяна является получателем социальных услуг центра с 2018 года, Мельникова Татьяна - с 2015 года.

Вечер, как всегда прошел на веселой ноте, все шутили разговаривали о школьных и студенческих годах, вспомнили молодость и, конечно же, свою первую любовь.

«Нам очень понравился праздник, организованный для нас сотрудниками отделения», - делятся своими впечатлениями Татьяны.

С этим замечательным Днем социальные работники поздравили всех Татьян, получателей социальных услуг по надомной форме обслуживания.

Так, в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1,2 всего 13 получателей социальных услуг с именем Татьяна.

27 января 2020