Благодарность за участие в организации и проведении мероприятий в честь юбилея города Чебоксары

2019 год явился значимым для жителей г.Чебоксары и всей Чувашии, столице республики исполнилось 550 лет.

Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары принял активное участие в проводимых торжествах в честь юбилея города Чебоксары. Учреждением на различных общественных площадках столицы были представлены интерактивные тематические зоны: «Мастерская красоты» - «серебряные» волонтеры проводили с горожанами мастер-класс по изготовлению шляп, «Блиц-фото» - организация фотосессии «Молоды душой» с демонстрацией шляпок, «Бабушка и смартфон» - проведение занятий по обучению пользованию современными смартфонами и др.

Сегодня в торжественной обстановке в комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары начальник отдела по социальным вопросам администрации города Чебоксары Галина Васильева поблагодарила коллектив учреждения за весомую помощь в организации праздника, за трудолюбие и деятельность во благо города.

Она в знак признательности от имени Главы города Чебоксары Евгения Кадышева и Главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова вручила благодарности директору центра Ренаде Федоровой, заместителю директора по общим вопросам Виталию Чернову, заместителю директора по социальной работе Вере Александровой и специалисту по социальной работе Георгию Степанову за участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 550-летия со дня основания города Чебоксары.

В ответном слове директор центра Ренада Федорова отметила, что коллектив центра приложит максимум усилий для повышения качества пожилых и инвалидов столицы, продления их активного долголетия.