90 лет исполнилось труженице тыла Семеновой Нине Семеновне

90-летие отметила труженица тыла, ветеран труда Семенова Нина Семеновна, получатель социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Ветерана тепло поздравили начальник отдела социальной защиты населения Ленинского района г. Чебоксары Валентина Якутенок и директор центра Ренада Федорова. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья, долгих лет жизни, теплоты и заботы. Имениннице были вручены поздравительная открытка от Президента России Владимира Путина и памятный подарок.

Нина Семеновна родилась в Цивильском районе Чувашской Республики. Получила начальное образование. В годы Великой отечественной войны наравне со взрослыми она работала в родном колхозе по заготовке сельскохозяйственной продукции для фронта. Общий трудовой стаж составляет более 48 лет.

После войны, получив образование медсестры, она до выхода на пенсию работала фельдшером. Нина Семеновна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а также многочисленными почетными грамотами и благодарственными письмами.