60 – летний юбилей отметила получатель социальных услуг комплексного центра

60-летний юбилей – очередная черта в  жизни каждого человека. С каждым десятком он приобретает больше опыта. Шестьдесят– это не просто цифра. Это возраст, когда приходит истинная жизненная мудрость, которая, однако, не лишена некоторой детской наивности и веры в лучшее. Это осознание того, что большая часть жизни прожита, но есть еще много энергии и вдохновения, чтобы продолжить путь.

На днях заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4 Надежда Чепурнова, социальный работник Любовь Ефимова с выходом на дом поздравили свою подопечную Николаеву Нину Витальевну с 60-летним юбилеем. Пожелали ей здоровья, долгих лет жизни, благополучия, улыбок и хорошего настроения каждый день, а также подарили памятный подарок и цветы.

Родилась Нина Витальевна в рабочей семье в Мариинско-Посадском районе в д. Караньялы. Со временем семья Николаевых переехала в город Чебоксары. Нина Николаевна с отличием закончила Чувашский государственный университет им. Ульянова по специальности химик. По окончании института стала работать на заводе им. В. И. Чапаева инженером. Общий трудовой стаж её составляет 35 лет. За трудовые успехи на производстве она неоднократно награждалась Почетными грамотами.

Нина Витальевна находится на надомном обслуживании с 2014 года и очень довольна своим социальным работником. Она благодарна ей за доброту, внимание и заботу.