Получатели социальных услуг комплексного центра демонстрируют свои умения и таланты

Среди получателей социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары можно встретить много интересных и талантливых людей. Уже более 8 лет в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 учреждения обслуживается Кондратенко Наталья Витальевна. Это удивительный и прекрасный человек с добрым и отзывчивым сердцем.

Родилась Наталья Витальевна в 1951 году в г. Борисоглебске Воронежской области. Окончив школу, училась в государственном педагогическом институте в Ростовской области по специальности педагогика и психология. С семьей в 1983 году переехала в Чувашию, устроилась работать в Чебоксарском педагогическом училище, где и проработала до выхода на пенсию. Она удостоена звания «Ветеран труда».

Наталья Витальевна активно участвует в мероприятиях, проводимых в отделении, является постоянным и активным участником танцевальной группы «55+». Она также посещает кружок рукоделия, любит вязать крючком и спицами.

Её творческие работы регулярно выставляются на выставках, организованных в учреждении.

В канун Международного дня семьи в отделении организована выставка произведений Натальи Кондратенко. Зрители отмечают её высокий профессионализм и оригинальность работ.