Продолжаются встречи с общественными организациями

Состоялся очередной пленум Совета ветеранов Калининского района г. Чебоксары. На нём приняли участие руководители ветеранских организаций предприятий и учреждений района, глава администрации Калининского района г. Чебоксары Яков Михайлов, директор комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Федорова и начальник отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары Татьяна Архипова.

Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Калининского района Александр Федотов подробно проинформировал членов пленума и приглашенных о проделанной работе за 2016 год, а также рассказал о планах и задачах на 2017 год.

На пленуме о ходе реализации мероприятий в сфере социального обслуживания граждан старшего поколения и инвалидов, результатах деятельности и достижениях центра по итогам работы за 2016 год, а также об основных направлениях и технологиях социальной работы с получателями социальных услуг доложила директор комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ренада Федорова. Она в своём выступлении освятила вопросы взаимодействия с общественными организациями ветеранов г. Чебоксары, в том числе и Калининского района, по повышению качества жизни пожилых.

Начальник отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары Татьяна Архипова подробно проинформировала о ходе реализации мер социальной поддержки граждан в Калининском районе г. Чебоксары.

В ходе работы пленума состоялся активный диалог, где представители общественных организаций ветеранов имели возможность обсудить существующие проблемы по дальнейшему повышению качества работы.