Поздравляем с наградой!

Указом Главы Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым от 24 февраля 2017 года № 18 за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работы почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики» присвоено култьорганизатору комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Семеновой Лидии Александровне.

Семенова Лидия Александровна работает с 2002 года в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары. За годы своей работы в должности культорганизатора показала себя профессионально грамотным и творческим работником.

Она пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллектива, граждан пожилого возраста и инвалидов.

Коллеги сердечно поздравляют Лидию Александровну с заслуженной наградой, желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности, удачи и здоровья.