Сотрудники комплексного центра - участники лыжного биатлона

18 февраля 2017 года состоялась II Спартакиада Чувашской республиканской организации рескомапрофсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания России, посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

В числе активных участников была и команда сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары в составе 4 человек: Светланы Александровой и Надежды Громовой, специалистов по социальной работе, а также Елены Матвеевой и Ирины Самариной, социальных работников учреждения.

Лейтмотивом зимней спартакиады был девиз «Семейные ценности и здоровый образ жизни – залог спортивных успехов».

Активными участниками лыжного биатлона стали и сотрудники – члены профсоюза комплексного центра социального обслуживания населения г.  Чебоксары.

В этот день состоялся настоящий праздник спорта, наполненный бодрым свежим воздухом, где не было горечи побед и разочарований.

Праздничный дух ощущался еще в том, что для всех участников спартакиады в конце финиша было организовано горячее питание, спартакиаду сопровождала задорная музыка.