Сотрудники комплексного центра на «Лыжне России – 2017»

С каждым годом «Лыжня России» становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны.

Сегодня во всех городах и районах Чувашии, как и по всей России, прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2017». Центральный старт состоялся в районе аэропорта столицы.

На торжественном открытии перед участниками соревнований с приветственным словом выступил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В здоровом теле – здоровый дух! Под таким девизом сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары во главе с директором Ренадой Федоровой дружной командой, как и в предыдущие годы, приняли участие в традиционном спортивном мероприятии.  Поддержать своих коллег прибыла и многочисленная группа болельщиков. Лучшей наградой для всех участников, любителей лыжного спорта и здорового образа жизни, а также болеющих за свои команды, стали солнце, свежий воздух и отличное настроение!

«Лыжня России» дает возможность формировать навыки здорового образа жизни, воспитывать бережное отношение к своему здоровью, поддерживать интерес к зимним видам спорта.