Специалисты центра приняли участие в благотворительной акции «Корзинка Добра»

С 23 по 25 ноября 2017 года в преддверии Дня матери в России в магазинах фирмы «Смак» проходит акция «Корзинка добра». Все желающие могут купить продукты и иные товары и передать их семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, через волонтеров – специалистов отделения помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

За первый день акции участники– неравнодушные граждане заполнили корзинку сладостями, печеньем, крупами.

Акция проходит по инициативе отдела по церковной благотворительности и социальному служению Чебоксарско-Чувашской Епархии Чувашской Метрополии и при поддержке администрации города.

Наполнить «Корзинку добра» могут все желающие по адресу магазина «Смак»: г. Чебоксары, пр. 9 Пятилетки, д.5 (остановка «Хузангая»). Время проведения акции 23 и 24 ноября 2017 г. с 16.00 до 19.00, 25 ноября 2017 г. с 12.00 до 18.00.