Активным в спорте и труде успех сопутствует везде

Обеспечение здорового образа жизни, изменение отношения работников к своему здоровью являются основными составляющими работы комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары по повышению эффективности и качества предоставляемых услуг населению. В учреждении созданы необходимые условия для сохранения и укрепления здоровья сотрудников, физического развития и повышения уровня их морально-психологического состояния, традиционно проводятся зимние и летние спортивные фестивали.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялась очередная зимняя спартакиада среди сотрудников учреждения.

До её открытия участники спартакиады и болельщики дружно исполнили флешмоб.

Участников спартакиады тепло приветствовали директор учреждения Ренада Федорова и заместитель главы Калининской районной администрации г. Чебоксары Ольга Тимофеева. Они пожелали всем здоровья и успешных стартов.

3 команды сотрудников вступили в состязание за лидерство в различных видах спорта: комбинированная эстафета, перетягивание каната, народные вышибалы. По итогам  соревнований, а также с учетом оценки приветствий команд и конкурса капитанов заслуженное первое место заняла команда социальных работников - «Друзья природы». Ей были вручены переходящий кубок, диплом и сладкий приз. Соответствующие дипломы и сладкие призы получили также команды «Снежные барсы» и «Олимпийские резервы».

Поощрительными призами были отмечены оригинальность приветствий команд, а также зрительская активность.

В завершении спартакиады для всех присутствующих было организовано чаепитие.