Чествование юбиляров

Юбилей – это особенный день рождения, значимая дата в жизни каждого человека. К поздравлению с юбилеем стоит относиться тепло и трепетно, особенно, когда юбилейная дата – 90 лет. Пенсионерам – долгожителям не надо дорогих подарков, они рады прежде всего вниманию близких и дорогих им людей.

С особым вниманием относятся сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары к ветеранам, имеющим почетный возраст. Долгожителей, перешагнувших 90 летний рубеж, в 2016 году в столице было 484 человек. В январе месяце текущего года в столице 39 долгожителя отметят своё 90-летие. За свой долгий жизненный путь они внесли значимый вклад в общую копилку Победы в Великой Отечественной войне, в восстановление и развитие всех отраслей народного хозяйства страны, республики и города.

По сложившейся традиции, всем юбилярам вручат поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В такие знаменательные дни сотрудники учреждения с посещением на дому сердечно поздравляют юбиляров, вручают памятные подарки, предлагают им посильную помощь.

Дорогие ветераны! Мы благодарны Вам за Ваш созидательный труд, воспитание поколений, которые продолжают начатые вами дела, успешно развивают экономику, науку и технику, управляют страной, приумножают её богатства.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше теплых и солнечных дней!