Чествование юбиляров

Юбилей – это особенный день рождения, значимая дата в жизни каждого человека. К поздравлению с юбилеем стоит относиться особенно тепло и трепетно, особенно, когда юбилейная дата – 90 лет. Пенсионерам -долгожителям не надо дорогих подарков, они  рады прежде всего  вниманию близких и дорогих им людей.

Специалисты отделения социально-консультативной помощи комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары ежемесячно обследуют условия проживания юбиляров. В июле  в столице Чувашии 32 долгожителя отметят своё 90-летие. За свой долгий жизненный путь они внесли значимый вклад в общую копилку Победы в Великой Отечественной войне, в восстановление и развитие всех отраслей народного хозяйства страны, республики и города.

По сложившейся традиции, всем юбилярам вручают поздравительные открытки от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В такие значимые для ветеранов дни сотрудники учреждения не остаются в стороне: вручают поздравительные открытки и памятные подарки, предлагают посильную помощь.

Дорогие ветераны! Мы благодарны Вам за Ваш созидательный труд, воспитание поколений, которые продолжают начатые вами дела, успешно развивают экономику, науку и технику, управляют страной, приумножают её богатства.

Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше теплых и солнечных дней!