Театр мод «Жемчужина» выступит на фестивале «Ритмы Чувашии»

День Чувашской Республики, что ежегодно отмечается 24 июня, является главным национальным и государственным праздником Чувашского народа.

В этот день, как в столице республики, так и в других городах и районах организуются культурно-массовые мероприятия с участием различных творческих коллективов.

В преддверии праздника творческий коллектив получателей социальных услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары «Театр Мод» - «Жемчужина» вновь порадует гостей своими способностями и удивительными творениями. Они представят большую программу на ежегодно организованном фестивале «Ритмы Чувашии», посвященном Дню Республики.

На этот раз самодеятельные артисты выступят в чувашских национальных костюмах.

Сегодня прошло очередное занятие с членами клуба, где они занимались украшением национальных костюмов. В создание украшений каждая из участниц клуба вкладывает вдохновение, душевное тепло, по максимуму проявляет свою фантазию.

Творчество получателей социальных услуг и их необычные наряды каждый раз высоко оцениваются зрителями. Каждый из участниц заслуживает восхищения и одобрения.