День Победы!

Для ветеранов Великой Отечественной войны праздник Победы - самый волнительный, но при этом самый любимый.

В Чувашской Республике проживает 1250 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, 49 лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 79 бывших несовершеннолетних узников фашизма, 62 вдовы погибших участников Великой Отечественной войны, 5 тысяч вдов умерших воинов, более 18 тысяч тружеников тыла.

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары принимают участие в доставке на дом открыток с поздравлениями и подарками ветеранам Великой Отечественной войны от Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева, от Главы города Чебоксары Л.И. Черкесова и от Главы администрации города Чебоксары А.О. Ладыкова.

В настоящее время более 4 тысяч ветеранам войны вручены поздравительные открытки.