Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары приняли участие в демонстрации на 1 мая

1 мая вся Россия отмечает яркий весенний праздник – День весны и труда.

На масштабную первомайскую демонстрацию вышли жители столицы республики, коллективы предприятий и организаций, министерств и ведомств. Поддержал праздничное шествие и коллектив комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

Присоединившись к общей колонне демонстрантов, дружный коллектив учреждения проделал путь от сквера В.И. Чапаева до Красной площади.

Возглавляла колонну машина, украшенная надписью «Мир, труд, май». Сотрудницы в чувашских, русских нарядах, с парадными веточками, флагами, воздушными шарами начали движение. Социальные работники, не оставив без внимания Год человека труда, вышли на демонстрацию в своих профессиональных формах.

Праздничное настроение поддерживали все сопровождающие колонну. «Мир, май, дружба – да здравствует социальная служба!» и другие девизы поддерживали все работники учреждения.

Более 80 сотрудников во главе с директором Ренадой Федоровой приняли участие в демонстрации, посвященной Дню Весны и Труда.

Шествие завершилось театрализованным представлением на Красной Площади. Со сцены горожан поздравили Глава Республики Михаил Игнатьев и другие официальные лица.