Информационная встреча для граждан

Сегодня в одном из пяти социально-консультативных пунктов учреждения, что расположен в МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары", состоялась очередная встреча с горожанами.

Психологи учреждения Анна Пушкина и Ирина Вершинская провели тренинги с присутствующими, рассказали о формах и видах предоставляемых социальных услуг учреждением.

На встрече с гражданами принимала участие и выступила специалист по социальной работе БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии Милана Александрова. Она рассказала о функциях наркологического диспансера, о необходимости вовремя обратиться за помощью. Подчеркнула, что высокоспециализированные специалисты диспансера всегда готовы оказать помощь каждому нуждающемуся в преодолении сложнейшего недуга - зависимости от психоактивных веществ.

Заведующий отделением МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Валентина Смирнова представила презентацию по теме «Трудовые династии Чувашской Республики».