Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары готовится к первомайскому празднику

Приближается один самых ярких, светлых праздников – праздник Весны и Труда.

1 мая в столице Чувашии пройдут различные мероприятия, посвященные этому дню.

Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары всегда принимает активное участие в городских мероприятиях, проводимых в честь этого праздника. Традиционно, 1 мая, коллектив центра во главе с директором Ренадой Федоровой выходит на праздничную демонстрацию по центральным улицам города.

И этот год не станет исключением. Уже сейчас в учреждении идет активная подготовка к оформлению праздничной колонны. Для этого работники центра совместно с получателями социальных услуг отделений дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, члены клуба «Волшебный мир творчества», «Марья искусница» и «Рукодельница» изготавливают своими руками цветы, флажки, растяжки.

Подготовка идет в положительном, позитивном настрое. Веселые стишки, кричалки, песни, которые готовят участники шествия, несомненно, создадут   праздничную, красочную атмосферу.