С днём рождения

День рождения - праздник всегда особенный. Как правило, в этот день все бескорыстно и открыто делятся своим теплом и расположением, которые питают к виновнику торжества.  Одаривают его своими улыбками, объятиями и позитивными эмоциями.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары  стало доброй традицией поздравлять получателей социальных услуг с днем рождения.

На днях Михайлова Е.М., получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2, отпраздновала очередной день рождения. Ей исполнилось 77 лет. Родилась в 1939 году и выросла в д. Кюмель - Ямаши Вурнарского района. В 1964 году создала семью, но её муж рано умер. Елена Михайлова воспитывала  сына одна, в настоящее время радуется двум внукам. Всю свою жизнь она проработала на Чебоксарском электроаппаратном заводе прессовщицей, в пенсионном возрасте также  не стала сидеть дома, работала кондуктором в течение 10 лет, общий стаж работы 50 лет. Она - инвалид 3 группы. В силу здоровья и возраста, ей трудно справляться с домашними хлопотами, с 2005 года она обслуживается социальным работником Дмитриевой Г.Д.

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 Петрова М.В. и социальный работник Дмитриева Г.Д. поздравили Елену Михайлову с днём рождения, пожелали ей здоровья, долгих лет жизни и вручили памятный подарок.

Всего же в феврале месяце свой день рождения отметили 15 получателей социальных услуг в отделении.