Сотрудники Минтруда Чувашии приняли активное участие в «Лыжне России – 2016»

Сегодня в 72 регионах России дан старт ХХХIV Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2016». В официальный состав городов-участников зимнего спортивного мероприятия была включена и столица Чувашии.

В торжественной церемонии открытия лыжных соревнований принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. «Лыжня России» стала традиционным национальным спортивным праздником. Я благодарен всем участникам соревнований за любовь к спорту и приверженность к здоровому образу жизни» - отметил Михаил Игнатьев, приветствуя участников забега.

В здоровом теле – здоровый дух! Под таким девизом сотрудники Минтруда Чувашии и подведомственных учреждений дружной командой приняли участие в спортивном мероприятии.  Поддержать своих коллег на соревнованиях прибыла и многочисленная группа болельщиков. Лучшей наградой для всех участников, любителей лыжного спорта и здорового образа жизни стали солнце, свежий воздух и отличное настроение!