Ветеран труда принимала поздравления с 80-летним юбилеем

7 ноября текущего года 80 – летний юбилей отметила получатель социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Саулич Елизавета Сергеевна. Она родилась 7 ноября 1936 года в д. Нюргечи Комсомольского района Чувашской Республики.

На её детство выпали трудные времена в годы Великой Отечественной войны. Елизавета Сергеевна в 1952 году окончила школу с отличием и поступила в строительный институт в Казахстане. Там же встретила своего будущего мужа. Они создали семью и воспитали двух замечательных сыновей.

В 1973 году семья Саулич вернулась в родную для неё Чувашию. Елизавета Сергеевна проработала 42 года инженером-строителем.

За активную трудовую деятельность Елизавета Сергеевна неоднократно поощрялась грамотами и благодарностями, награждена медалью «Ветеран труда».

Поздравили именинницу заведующий отделением Марина Петрова и социальный работник Галина Ананьева. Они вручили юбилярше цветы и памятные подарки, искренне пожелали здоровья, благополучия и поддержки близких.

«Я очень тронута вниманием к нам, пожилым людям. Мне приятно, что меня пришли поздравить с юбилеем не только родные и друзья, но и специалисты социальной сферы», - сказала Елизавета Сергеевна.