Студентка из Тайваня в гостях у комплексного центра

Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Волонтерский центр «Содружество»» тесно сотрудничает с комплексным центром социального обслуживания населения г. Чебоксары, регулярно организуя познавательные занятия с детьми, посещающими группу дневного пребывания отделения помощи семье и детям учреждения.

На этот раз совместно с другими волонтерами ребят посетила студентка из Тайваня – Рэбит. Она ненавязчиво увлекла их в свою китайскую страну. Через презентацию они познали историю, культуру и язык китайского народа, выучили простые обиходные слова на тайваньском языке.

В завершение встречи Рэбит устроила для ребят испытание об услышанном, в котором они приняли активное участие, за правильные ответы получали сладкие призы.

Улыбчивая и позитивная Рэбит передала всем детям своё веселое настроение и положительную энергетику.

На память о встрече ребята и волонтеры сфотографировались.