Секреты счастливого долголетия

С целью приближения предоставляемых услуг пожилым и инвалидам к месту их проживания комплексным центром социального обслуживания населения г.Чебоксары организовано 4 выездных пункта социально – консультативной помощи.

29 января прошла очередная встреча ветеранов с работниками центра в одном из этих пунктов – в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Объединение библиотек города Чебоксары».

На этой встрече психолог отделения социально - консультативной помощи  № 2  учреждения Анна Пушкина раскрыла пожилым секреты счастливого долголетия. Она организовала с ними тестирование для составления характеристики личности, с помощью которого пожилые смогли интерпретировать свои психические  качества.

Психолог отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3  Ирина Вершинская провела беседу на формирование познавательного мышления слушателей, что способствует сохранению их психического и физического здоровья.

Социально – консультативный пункт на базе указанного учреждения культуры, был открыт 20 ноября 2015 года. С того времени было организовано 3 встречи.

Очередная консультация состоится 24 февраля 2016 г. в 14:00, по адресу: г. Чебоксары, ул. Гузовского, дом.11 на базе муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение библиотек города Чебоксары».

Приглашаем всех желающих.